Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 04.11.2003 N 840 "О внесении дополнения в Инструкцию о порядке проведения постоянно действующей денежно-вещевой лотереи"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 21 ноября 2003 г. N 9/3032







В целях увеличения объемов реализации лотерейной продукции и поступления в областной бюджет дополнительных средств для финансирования направлений, определенных Декретом Президента Республики Беларусь от 12 мая 1998 г. N 6 "О некоторых мерах по упорядочению лотерейной деятельности", Указа Президента Республики Беларусь от 4 февраля 1999 г. N 78 "О лотерейной деятельности в Республике Беларусь", Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке проведения постоянно действующей денежно-вещевой лотереи, утвержденную решением Минского областного исполнительного комитета от 23 октября 2000 г. N 712 "Об учреждении постоянно действующей денежно-вещевой лотереи" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 105, 9/930), следующее дополнение:

пункт 4 дополнить частью следующего содержания:

"Сумма налогов, сборов и иных обязательных платежей (кроме подоходного налога, а также отчислений в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и Государственный фонд содействия занятости), вносимая в соответствующий бюджет в связи с осуществлением лотерейной деятельности, и часть чистой прибыли, полученной организатором лотереи, в размере, установленном договором между организатором и учредителем лотереи (не менее 50 процентов), направляются целевым назначением на развитие физкультуры и спорта, в том числе олимпийского движения, ликвидацию последствий аварий и стихийных бедствий, оказания помощи малообеспеченным гражданам, охрану окружающей среды, исторических и культурных ценностей, а также на иные цели, определяемые Президентом Республики Беларусь.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами А.В.МИРЧУК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList