Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного Совета депутатов от 24.10.2003 N 4-4 "О внесении изменений и дополнений в решение Могилевского областного Совета депутатов от 19 сентября 2002 г. N 19-10"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 декабря 2003 г. N 9/3049







Могилевский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 1 решения Могилевского областного Совета депутатов от 19 сентября 2002 г. N 19-10 "Об установлении дифференцированных надбавок работникам учреждений образования" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 114, 9/2165) изменения и дополнения, изложив его в следующей редакции:

"1. Установить учителям лицеев, начальникам отделов и методистам учреждения образования "Могилевский областной институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов образования", учителям учреждения образования "Могилевская областная кадетская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", педагогическим работникам государственного учреждения образования "Областной интернат-гимназия для девочек-сирот и девочек, оставшихся без попечения родителей" дифференцированные надбавки к должностным окладам и тарифным ставкам в размере до 30 процентов, а воспитателям учреждения образования "Могилевская областная кадетская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" - доплаты к должностным окладам в размере семи базовых величин за счет средств, предусмотренных в бюджете области по разделу "Образование".".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете "Магiлёўскiя ведамасцi".



Председатель Н.Н.ЖУК











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList