Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.09.2003 N 1529 "Об организации выездной торговли сельскохозяйственной продукцией в осенний период 2003 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях обеспечения населения г.Минска картофелем и плодоовощной продукцией Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Главному управлению потребительского рынка (Евтуховский М.М.) и администрациям районов организовать в сентябре - ноябре широкую распродажу картофеля и плодоовощной продукции во всех районах города.

2. Разрешить организациям оптовой и розничной торговли, колхозам, совхозам, организациям потребкооперации, фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям ежедневную (в течение сентября - ноября) организацию выездной торговли с автомашин и лотков сельскохозяйственной продукцией на территории г.Минска в местах, установленных администрациями районов.

3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели осуществляют выездную розничную торговлю:

3.1. без оформления приложения к лицензиям;

3.2. без применения кассовых суммирующих аппаратов и отрывных талонов с выпиской товарно-транспортных накладных и оформлением выручки по приходному ордеру;

3.3. без уплаты сбора за право торговли.

4. Администрациям районов оперативно определять места выездной торговли с автомашин и лотков, обеспечивая условия для организации торговли и подъезда транспорта, учитывать объективную необходимость приближения мест продажи к жилым микрорайонам, многоквартирным домам.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList