Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 05.06.2003 N 863 "О разработке прогноза социально-экономического развития г.Минска и проекта бюджета г.Минска на 2004 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 8 мая 2003 г. N 612 "О разработке прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь и проекта бюджета Республики Беларусь на 2004 год" и в целях обеспечения качественной и своевременной разработки прогноза социально-экономического развития и проекта бюджета г.Минска на 2004 год Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Комитету экономики (Гущин Ф.Ф.) совместно с Комитетом строительства и жилищной политики (Курган Е.В.) до 17 июня 2003 года подготовить и довести до комитетов, управлений, организаций горисполкома, администраций районов методические материалы и формы по разработке прогноза социально-экономического развития г.Минска на 2004 год с учетом проекта концепции прогноза, макроэкономических параметров социально-экономического развития Республики Беларусь и структуры пакета форм, разработанных Министерством экономики Республики Беларусь.

2. Финансовому управлению (Керножицкий А.В.) до 15 июля 2003 года довести до комитетов, управлений, организаций горисполкома, администраций районов основные направления бюджетно-налоговой политики на 2004 год и важнейшие макроэкономические показатели развития Республики Беларусь, необходимые для формирования бюджета города.

3. Комитетам, управлениям и организациям горисполкома, администрациям районов:

3.1. к 15 июля 2003 года представить в Комитет экономики предложения и расчеты по прогнозным показателям социально-экономического развития отраслей, районов города Минска на 2004 год;

3.2. к 20 июля 2003 года представить в финансовое управление расчеты и обоснования по прогнозным показателям проекта бюджета на 2004 год, определенные основными макроэкономическими параметрами социально-экономического развития Республики Беларусь на 2004 год.

4. Комитету экономики (Гущин Ф.Ф.) совместно с Комитетом строительства и жилищной политики (Курган Е.В.) до 4 августа 2003 года разработать и представить предложения и расчеты по прогнозу социально-экономического развития города Минска на 2004 год в Министерство экономики Республики Беларусь.

5. Финансовому управлению (Керножицкий А.В.) на основе представленных организациями расчетных показателей с учетом важнейших макроэкономических показателей по доходам и расходам бюджета составить проект бюджета города Минска на 2004 год и в установленные сроки направить его в Министерство финансов Республики Беларусь.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя горисполкома по курируемым вопросам.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList