Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 13.02.2003 N 59 "Об утверждении индекса роста стоимости строительства жилья на первый квартал 2003 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 21 февраля 2003 г. N 9/2465







В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 сентября 2001 г. N 1399 "Об утверждении Положения о приватизации жилых помещений в домах государственного жилищного фонда, их эксплуатации и ремонте и Положения об индексации жилищной квоты (суммы квот)" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 93, 5/9100) и на основании данных Брестского областного управления статистики о средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилых домов, введенных в действие в IV квартале 2002 года, Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить индекс роста стоимости строительства жилья на первый квартал 2003 года по сравнению со стоимостью на 31 декабря 1991 г. в размере 6578 для индексации жилищной квоты гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по состоянию на 1 января 1992 г., осуществляющим индивидуальное или коллективное жилищное строительство, в том числе путем долевого участия в нем, реконструкцию одноквартирных, блокированных жилых домов, либо вступившим в организацию граждан-застройщиков, либо приобретающим жилые помещения путем покупки, а также при погашении задолженности по кредитам (ссудам), взятым и использованным на указанные цели.

2. Установить индекс роста стоимости строительства жилья для индексации жилищной квоты (именных приватизационных чеков "Жилье") при приватизации занимаемого жилого помещения в домах государственного жилищного фонда равный общему индексу изменения стоимости строительно-монтажных работ по Брестской области, ежемесячно утверждаемому Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь и умноженному на 10 (коэффициент, учитывающий деноминацию 1994 года).

3. Настоящее решение опубликовать в газете "Заря".



Председатель В.Б.ДОЛГОЛЕВ





Исполняющий обязанности

управляющего делами Р.С.САДОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList