Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 30.07.2002 N 521 "О внесении изменений и дополнений в решение Минского областного исполнительного комитета от 9 июля 2002 г. N 470"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 6 августа 2002 г. N 9/2083







В целях морального и материального стимулирования районов, сельскохозяйственных организаций области по выполнению заданий "Зерно-2002" для уборки зерновых и зернобобовых культур в оптимальные сроки Минский областной исполнительный комитет решил:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение об организации областного соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2002 году и подведении его итогов, утвержденное решением Минского областного исполнительного комитета от 9 июля 2002 г. N 470 "Об организации областного соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2002 году":

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Сельскохозяйственные организации, признанные победителями областного соревнования, награждаются почетным дипломом и денежной премией в сумме 2 миллионов рублей.

Десяти сельскохозяйственным организациям, первым закончившим уборку зерновых и зернобобовых культур в области и выполнившим задание "Зерно-2002", выделяются тракторы МТЗ-1221 на условиях долгосрочной аренды.

Сельскохозяйственной организации, которая после завершения уборки в своем хозяйстве оказала помощь в уборке зерновых и зернобобовых культур другим сельскохозяйственным организациям района или области при условии, что для оказания помощи были направлены все сто процентов комбайнов организации, которые отработали в других сельскохозяйственных организациях до окончания массовой уборки зерновых и зернобобовых культур в области, выделяются зерноуборочные комбайны на условиях долгосрочной аренды.";

пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Районы, признанные победителями областного соревнования, награждаются почетным дипломом и денежной премией в сумме 5 миллионов рублей.

Райисполкомам, обеспечившим до 1 августа 2002 г. уборку зерновых и зернобобовых культур в районе и выполнение задания "Зерно-2002", выделяются легковые автомобили для служебного пользования.".

2. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнcкая праўда".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н. и комитет экономики Минского областного исполнительного комитета (Болсун В.Ф.).



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами А.В.МИРЧУК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList