Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.05.2002 N 677 "О приведении в надлежащее состояние территорий, прилегающих к Минской кольцевой автомобильной дороге"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение поручений Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко по реконструкции Минской кольцевой автомобильной дороги и приведению в надлежащее состояние прилегающих территорий Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить план мероприятий по приведению в надлежащее состояние территорий и объектов, прилегающих к Минской кольцевой автомобильной дороге, согласно приложению.

2. Управлению энергетики и городского хозяйства (Даценко В.Г.) довести утвержденный план мероприятий до ответственных исполнителей и обеспечить регулярный контроль за его выполнением.

3. Организациям - ответственным исполнителям обеспечить безусловное выполнение утвержденного плана мероприятий по приведению в надлежащее состояние территорий и объектов, прилегающих к Минской кольцевой автомобильной дороге, в установленные планом сроки.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList