Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 07.05.2002 N 592 "Об организации питания спасателей"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 22 мая 2002 г. N 9/1944







В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2002 г. N 237 "Об обеспечении питанием спасателей, привлекаемых к аварийно-спасательным и другим неотложным работам, а также граждан, привлекаемых к другим неотложным работам" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 26, 5/10006), в целях организации питания спасателей Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Принять к сведению, что постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2002 г. N 237 установлено, что спасатели, привлекаемые к аварийно-спасательным и другим неотложным работам, а также граждане, привлекаемые к другим неотложным работам продолжительностью более пяти часов, обеспечиваются питанием по нормам оплаты суточных расходов при служебных командировках, осуществляемых в пределах Республики Беларусь, но не менее 0,3 минимальной заработной платы в сутки.

2. Возложить организацию питания указанных категорий граждан на администрации районов города, на территории которых проводятся аварийно-спасательные и другие неотложные работы, с последующим возмещением расходов из средств, выделенных на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации.

При отсутствии возможности централизованного питания производится выдача сухого пайка.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Белохвостова В.М. и начальника Минского городского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Карпицкого В.В.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList