Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 30.04.2002 N 274 "О порядке направления в служебные командировки в пределах Республики Беларусь руководителей организаций коммунальной собственности Минской области, имущество которых находится на праве хозяйственного ведения или оперативного управления"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 18 мая 2002 г. N 9/1937







В соответствии с пунктом 3 Инструкции о порядке и размерах возмещения расходов при служебных командировках в пределах Республики Беларусь, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 12 апреля 2000 г. N 35 "Об утверждении Инструкции о порядке и размерах возмещения расходов при служебных командировках в пределах Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 43, 8/3359), и в связи с необходимостью оперативного решения вопросов о направлении в служебные командировки в пределах Республики Беларусь Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что направление в служебные командировки в пределах Республики Беларусь руководителей организаций коммунальной собственности Минской области, имущество которых находится на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, осуществляется организациями самостоятельно на основании приказов (распоряжений) руководителей организаций.

2. В целях повышения ответственности за использование средств на командировочные расходы руководители обязаны в двухнедельный срок со дня прибытия из служебной командировки за пределы Минской области в пределах Республики Беларусь составить письменный отчет об итогах, в котором в максимальной степени отразить выполненную работу, ход переговоров, договоренности с представителями организаций, а также экономическую, конъюнктурную, ценовую и другую информацию.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.

4. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнская праўда".



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами А.В.МИРЧУК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList