Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 21.12.2001 N 1177р "Об увековечении памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях увековечения памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь, погибших при исполнении служебного и воинского долга, и во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 октября 2001 г. N 1500:

1. Администрациям районов города:

1.1. довести до всех субъектов хозяйствования, независимо от форм собственности, информацию о сборе на добровольной основе средств для строительства памятника сотрудникам милиции и военнослужащим внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.

Банковские реквизиты для перечисления средств - ЦФУ МВД Республики Беларусь, счет N 3622208016001 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, код 007, УНН 100828643, с пометкой "На строительство памятника сотрудникам милиции и военнослужащим внутренних войск МВД, погибшим при исполнении служебного и воинского долга";

1.2. определить круг лиц для работы с субъектами хозяйствования по сбору добровольных пожертвований;

1.3. ежемесячно информировать горисполком о результатах проводимой работы.

2. Управлению по информации и связям с общественностью (Пухов А.В.), ЗАО "Столичное телевидение" (Новиков Г.И.), редакции газеты "Минский курьер" (Гусакова Н.Л.) обеспечить освещение этой акции в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя горисполкома Петрушина М.А.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList