Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.12.2001 N 1742 "Об обеспечении жилой площадью отдельных категорий граждан в 2001 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях выполнения жилищного законодательства по обеспечению жилой площадью отдельных категорий граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, в установленные действующим законодательством сроки и ввиду отсутствия необходимого количества однокомнатных и двухкомнатных квартир, построенных за счет средств местного бюджета, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Управлению учета и распределения жилой площади выделить администрациям районов 1.840 кв.м общей площади жилья, в том числе - 970 кв.м - построенной за счет средств местного бюджета, и 870 кв.м - поступившей от самостоятельных застройщиков в счет усредненной нормы сноса для обеспечения социальным и служебным жильем следующих категорий граждан, принятых на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 2000 года:

1.1. детям-сиротам - 520 кв.м (12 квартир);

1.2. судьям - 410 кв.м (6 квартир);

1.3. работникам прокуратуры - 800 кв.м (14 квартир);

1.4. инвалидам-колясочникам, принятым на учет до 1992 года, - 110 кв.м (2 квартиры).

2. Управлению учета и распределения жилой площади:

2.1. использованную общую площадь жилья в размере 870 кв.м, полученную от самостоятельных застройщиков в целях усредненного сноса, восполнить за счет жилья, построенного на средства местного бюджета;

2.2. использовать шесть трехкомнатных и четырехкомнатных квартир общей площадью 450 кв.м, полученных за счет других источников, для обеспечения жилой площадью военнослужащих, уволенных в отставку до 2 декабря 1992 года, с последующим восполнением использованной общей площади жилья за счет жилой площади, построенной на средства республиканского бюджета.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника управления учета и распределения жилой площади Мингорисполкома Позднякова И.А.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList