Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.11.2001 N 1575 "О перераспределении средств для выделения одноразовых безвозмездных жилищных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилья"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Увеличить предусмотренные в местном бюджете средства на предоставление гражданам безвозмездных жилищных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилья, включая безвозмездную финансовую помощь военнослужащим, уволенным в запас (отставку) на 940,0 млн. рублей.

2. Уменьшить на 940,7 млн. рублей объемы и ассигнования на капитальные вложения УП "Управление капитального строительства Мингорисполкома", выделенные на отрасль "Коммунальное строительство" в размере 30% средств, предусмотренных на предоставление безвозмездных жилищных субсидий на строительство (реконструкцию) или покупку жилья, включая безвозмездную финансовую помощь военнослужащим, уволенным в запас (отставку).

3. Финансовому управлению (Керножицкий А.В.), главному управлению строительства и инвестиций (Курган Е.В.) внести изменения в распределение финансирования и объемов капитальных вложений в соответствии с данным решением.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList