Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.11.2001 N 1565 "Об утверждении графика проведения Дней донора на предприятиях, в учреждениях и учебных заведениях г.Минска на 2002 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев вопрос об утверждении графика проведения Дней донора выездными бригадами ГУ "Республиканская станция переливания крови" на предприятиях, в учреждениях и учебных заведениях г.Минска, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить график проведения Дня донора на 2002 год.

2. Обязать руководителей предприятий оказывать содействие сотрудникам республиканской станции переливания крови в организации и проведении Дней донора, руководствуясь ст. 5, ст. 8 Закона Республики Беларусь от 31 января 1995 г. "О донорстве крови и ее компонентов".

3. Комитету по здравоохранению Мингорисполкома в соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь "О донорстве крови и ее компонентов" силами медицинских работников на предприятиях, в учреждениях и вузах г.Минска обеспечить предварительный отбор доноров и составление списков доноров для выездных бригад ГУ "Республиканская станция переливания крови".

4. Органам и учреждениям здравоохранения усилить пропаганду донорства через средства массовой информации (радио, телевидение, печать).

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на глав администраций районов.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList