Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 30.10.2001 N 1402 "Об итогах организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в 2001 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Заслушав информацию начальника Управления по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения об итогах организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в 2001 году, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Информацию Управления по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения (Горюнов В.Г.) об итогах организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в 2001 году принять к сведению.

2. Решение горисполкома от 18 апреля 2001 г. N 451 "Об организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в 2001 году" снять с контроля.

3. Управлению по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения (Горюнов В.Г.) совместно с комиссиями администраций районов до 20 мая 2002 г. организовать проведение аттестации загородных детских оздоровительных лагерей.

4. Главному управлению потребительского рынка (Евтуховский М.М.) до 10 мая 2002 г. передать лимиты и фонды на поставку продуктов в удаленные от г.Минска лагеря (г.п. Радошковичи, г.п. Раков, г.п. Воложин) территориальным продовольственным базам.

5. Управлению ценообразования (Рачицкий И.Б.) до 1 апреля 2002 года рассчитать стоимость 1 койко-дня в загородных оздоровительных лагерях в 2002 году исходя из экономически обоснованных затрат.

6. Минскому городскому центру гигиены и эпидемиологии (Германович Ф.А.) обеспечить приемку и действенный государственный надзор за соблюдением санитарных норм и требований во всех загородных детских оздоровительных лагерях предприятий и организаций г.Минска, независимо от их территориального расположения.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList