Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 26.09.2001 N 872р "Об организации работ по завершению подготовки объектов городского хозяйства к работе в зимних условиях"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Для завершения подготовки объектов городского хозяйства к зимнему периоду 2001 - 2002 годов необходимо принять ряд дополнительных мер: закончить ремонт дорожных покрытий, фасадов, кровель зданий, убрать дворовую территорию, улицы, зеленые зоны, территории предприятий и организаций, закончить работы по остеклению лестничных клеток и приведению в порядок входных дверей домов, проверить утепление зданий и сооружений, пополнить запасы песчано-соляной смеси и уборочного инвентаря, выполнить ремонт сетей наружного освещения.

С целью активизации работ по приведению в порядок городского хозяйства и рассчитывая на широкую поддержку жителей города, коллективов предприятий и организаций в преддверии наступающей зимы:

1. С 1 по 31 октября 2001 года провести в городе месячник по уборке и благоустройству дворов, площадей, скверов, улиц, парков и других объектов соцкультбыта, территорий предприятий и организаций, строительных площадок, завершить утепление зданий и сооружений, очистить подвалы жилых домов, пополнить запасы песчано-соляной смеси, восстановить места проведения раскопок.

2. Для организации и координации работ по уборке города создать рабочую группу согласно приложению.

Главам администраций районов создать аналогичные группы в районах и территориальных секторах.

3. Руководителям предприятий и организаций обратить особое внимание на выполнение мероприятий по экономии топливно-энергетических ресурсов.

4. С целью оценки результатов проведения месячника назначить на 1 и 2 ноября 2001 года объезд города с главами администраций и руководителями городских служб.

5. Редакциям газет, радио и телевидения совместно с Минским городским центром гигиены и эпидемиологии и Главным управлением внутренних дел Мингорисполкома организовать рейды, регулярно освещать ход проведения месячника.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя горисполкома Семашко П.М. и Белохвостова В.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList