Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 21.08.2001 N 1150 "Об освобождении от затрат на инфраструктуру граждан, осуществляющих строительство жилья путем долевого участия через унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома" в 2001 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 августа 2001 г. N 9/1159







В целях реализации поручений Президента Республики Беларусь, данных на совещании по вопросу ценообразования в строительстве и мерам по снижению стоимости жилищного строительства (протокол N 20 от 13 июня 2001 г.), протокола заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь от 29 мая 2001 г. N 13 о снижении стоимости жилищного строительства Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить в 2001 году от компенсации затрат на инфраструктуру в пределах строительства нормируемого размера площади строящегося жилья граждан, заключивших договоры долевого участия в строительстве жилья с унитарным предприятием "Управление капитального строительства Мингорисполкома" в домах, вводимых в эксплуатацию в III-IV кварталах 2001 года, из числа состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрациях районов до 1 января 1986 г.

2. Главному управлению строительства и инвестиций Минского городского исполнительного комитета (Курган Е.В.) совместно с финансовым управлением Минского городского исполнительного комитета (Керножицкий А.В.) произвести уточнение программы капитального строительства между отраслями в пределах утвержденных объемов и источников финансирования капитальных вложений на 2001 год в связи с принятием настоящего решения.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление учета и распределения жилой площади Минского городского исполнительного комитета (Поздняков И.А.).



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList