Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.05.2001 N 611 "О распределении в 2001 году квартир, полученных в счет процентных отчислений в жилищно-строительных кооперативах, коллективах индивидуальных застройщиков, сформированных при предприятиях, учреждениях и организациях города Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 25 мая 2001 г. N 9/1053







С целью доукомплектования ведомственных жилищно-строительных кооперативов, коллективов индивидуальных застройщиков и максимального привлечения собственных средств граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, на строительство жилья Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить администрациям районов города Минска в 2001 году включать в жилищно-строительные кооперативы (далее - ЖСК), коллективы индивидуальных застройщиков (далее - КИЗ) на строительство квартир, полученных в счет процентных отчислений от организаций, министерств и ведомств, граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, независимо от сроков нахождения на учете.

2. Управлению учета и распределения жилой площади Минского городского исполнительного комитета, администрациям районов рассматривать вопрос о включении в списки на льготное кредитование граждан, принятых в ведомственные ЖСК, КИЗ, при условии включения домов этих ЖСК, КИЗ в график строительства с предоставлением финансовой помощи в виде льготных банковских кредитов (за счет средств местного целевого бюджетного жилищно-инвестиционного фонда) и подходе очереди в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрации районов и управление учета и распределения жилой площади Минского городского исполнительного комитета (Поздняков И.А.).



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList