Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 27.03.2001 N 158 "О работе Минского горисполкома по реализации замечаний, предложений и просьб депутатов Минского городского Совета депутатов, изложенных в депутатских запросах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Заслушав и обсудив доклад начальника управления организационно-кадровой работы Минского горисполкома Савановича М.Ф. "О работе Минского горисполкома по реализации замечаний, предложений и просьб депутатов, изложенных в депутатских запросах", Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Минскому горисполкому, руководителям комитетов, управлений и служб Минского горисполкома в соответствии со ст. 14 Закона Республики Беларусь "О статусе депутата местного Совета депутатов Республики Беларусь" обеспечить своевременное и полное рассмотрение замечаний, предложений и просьб депутатов Минского городского Совета депутатов, изложенных в депутатских запросах.

3. Минскому горисполкому:

3.1. представлять ответы на депутатские запросы за подписью тех должностных лиц, кому они адресованы, как правило, в письменной форме;

3.2. информировать Минский городской Совет депутатов о реализации замечаний, предложений и просьб депутатов Совета, изложенных в депутатских запросах в 2001 году.

4. Депутатские запросы публикуются в средствах массовой информации по просьбе депутата и на основании решения Совета о его публикации.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета мандатную, по гласности, самоуправлению и правопорядку.



Председатель Совета В.М.ПАПКОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList