Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.03.2001 N 257 "О порядке предоставления жилья гражданам, участвующим в инвестиционно-строительной программе "Рациональный дом"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с принятием решения о локализации инвестиционно-строительной программы "Рациональный дом" в городе Минске путем приостановки заключения новых инвестиционных договоров, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить УП "УКС Мингорисполкома" (Туров И.К.) на условиях, установленных на предприятии, заключать договоры долевого строительства жилья с гражданами-участниками программы "Рациональный дом", предусмотрев при этом сохранение льгот по отчислениям на развитие отраслей социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города, предусмотренных генеральным договором о реализации инвестиционно-строительной программы "Рациональный дом" от 17 мая 2000 года для участников программы, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2. Ответственному исполнителю программы - ОАО "Рациональный дом" (Лопатин В.А.) перечислять на счет УП "УКС Мингорисполкома" денежные средства, накопленные гражданами в программе "Рациональный дом", заключившими договоры о долевом строительстве жилья с УП "УКС Мингорисполкома" в сроки, предусмотренные этими договорами.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главное управление строительства и инвестиций Мингорисполкома (Курган Е.В.)



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList