Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 17.01.2001 N 55р "О размещении Управления регистрации и лицензирования Мингорисполкома и Минского городского территориального комитета предпринимательства и инвестиций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с окончанием работ по реконструкции здания, расположенного на площади Свободы, 8:

1. Разместить Управление регистрации и лицензирования Мингорисполкома и Минский городской территориальный комитет предпринимательства и инвестиций до 1 марта 2001 года в здании на площади Свободы, 8 общей площадью 1.055.85 кв.м.

2. Управлению регистрации и лицензирования Мингорисполкома (Довнар В.В.) принять на баланс здание на площади Свободы, 8 на праве оперативного управления.

3. Управлению регистрации и лицензирования Мингорисполкома (Довнар В.В.) в срок до 1 марта 2001 года обеспечить сети энерго- и водоснабжения здания приборами учета.

4. Специализированным эксплуатирующим организациям: УП "Минсккоммунтеплосеть", Минским кабельным сетям, ПО "Минскводоканал", управлению "Минскводопровод", управлению "Минскочиствод", УП "Минская городская телефонная сеть", УП "Горремавтодор" до 1 марта 2001 года принять в установленном порядке инженерные сети на баланс безвозмездно и без передачи денежных средств на их эксплуатацию.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на управляющего делами горисполкома Володькину Л.Н.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList