Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 30.11.2000 N 1369 "О внесении изменений в решение горисполкома от 7 сентября 2000 г. N 1009"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Учитывая крайне сложную ситуацию с финансированием строительства жилья, сложившуюся в ГП "УКС Мингорисполкома" из-за оттока участников долевого строительства, в целях обеспечения выполнения намеченной программы ввода жилья в 2000 году, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменение в пункт 1 решения горисполкома от 7 сентября 2000 г. N 1009 "Об освобождении от компенсаций затрат на инфраструктуру граждан, завершающих строительство жилья в 2001 году путем долевого участия через ГП "УКС Мингорисполкома", изложив его в следующей редакции:

"1. Освободить граждан, заключивших с ГП "УКС Мингорисполкома" договоры долевого участия в строительстве жилья, вводимого в эксплуатацию в III - IV кварталах 2000 года, строящих жилье с привлечением льготных кредитов, из числа состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 1990 года, проживающих в общежитиях, служебных квартирах в качестве поднанимателей и не имеющих в собственности жилых помещений, от возмещения затрат на инфраструктуру в размере суммы на строительство льготнокредитуемой площади при условии получения в полном объеме суммы выделенного льготного кредита. Зачет суммы ранее уплаченной инфраструктуры производить при окончательном расчете с участниками долевого строительства в размере не более фактически сложившейся задолженности на момент окончательного расчета".



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList