Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 31.10.2000 N 1213 "О мерах по обеспечению безопасного и беспрепятственного движения транспортных средств на территории города"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение требований Президента Республики Беларусь по обеспечению безопасности дорожного движения в городе, с целью упорядочения парковки транспорта в местах расположения объектов социально-бытового и культурного назначения, повышения качества обслуживания жителей города, сокращения сроков выполнения работ по нанесению дорожной разметки, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства (Чадович А.И.), УГАИ ГУВД горисполкома (Сидореня А.Н.) с привлечением заинтересованных организаций разработать положение о порядке внедрения (реконструкции) стоянок (парковок) транспорта на территории города и представить до 1 января 2001 года на рассмотрение в горисполком.

2. Администрациям районов произвести экспертизу использования транспортной инфраструктуры и разработать программы внедрения (реконструкции) стоянок (парковок) транспорта на территории районов.

3. ГУВД горисполкома (Тарлецкий Б.К.) с 1 января 2001 года увеличить численность дорожно-патрульной службы на 15 единиц.

4. Финансовому управлению горисполкома (Керножицкий А.В.) при формировании бюджета на 2001 год:

4.1. рассмотреть возможность выделения средств на приобретение техники для разметки проезжей части;

4.2. предусмотреть средства на содержание вводимых 15 единиц дорожно-патрульной службы.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М. и начальника ГУВД горисполкома Тарлецкого Б.К.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList