Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 07.09.2000 N 996 "О реконструкции благоустройства территории, прилегающей к Резиденции Президента Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Для проведения работ по реконструкции благоустройства территории, прилегающей к Резиденции Президента Республики Беларусь по ул. К.Маркса, 38, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить унитарному предприятию "Горремавтодор Мингорисполкома" (Гуринович И.В.) выступить заказчиком на разработку проектно-сметной документации и реконструкцию благоустройства указанной территории в границах улиц К.Маркса, Красноармейской, Кирова, Энгельса.

2. Определить генеральным подрядчиком на выполнение комплекса строительных работ АП "Стройтрест N 1" (Найденов М.В.).

3. Разрешить заказчику поэтапное производство проектных и строительных работ с согласованием проектно-сметной документации каждого этапа в установленном порядке.

4. Инспекции Комитета государственного строительного надзора по г.Минску:

4.1. выдать разрешение на производство подготовительных работ (организация строительной площадки, ограждение территории согласно стройгенплану);

4.2. выдать разрешение на строительство объекта каждого этапа.

5. Отделу по контролю за проведением раскопок горисполкома выдать АП "Стройтрест N 1" разрешение на производство подготовительных работ.

6. Главному управлению строительства и инвестиций горисполкома (Курган Е.В.) включить в титульный список строительства на 2000 - 2001 годы указанный объект в пределах необходимых объемов финансирования.

7. Финансовому управлению горисполкома (Керножицкий А.В.) обеспечить финансирование объекта в пределах средств, предусмотренных в бюджете по капитальным вложениям.

8. Работы по первому этапу благоустройства ул.Кирова и ул.Энгельса завершить до 15 ноября 2000 года. Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к Резиденции Президента Республики Беларусь, в полном объеме завершить до 1 июля 2001 года.

9. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М., комитет архитектуры, градостроительства и землеустройства (Чадович А.И.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList