Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.07.2000 N 836 "О выделении средств"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Для продолжения работ по реконструкции первой очереди зимних теплиц с новейшей технологией производства овощей закрытого грунта, в целях насыщения потребительского рынка города продовольственными товарами Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Выделить парниково-тепличному комбинату за счет неиспользованного остатка на 1 января 2000 года средств целевого бюджетного фонда стабилизации экономики производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия на финансирование капитальных вложений 260 млн. рублей.

2. Главному управлению строительства и инвестиций (Курган Е.В.) увеличить на 2000 год объем капитальных вложений парниково-тепличному комбинату управления общественного питания по отрасли "сельское хозяйство" на 260 млн. рублей.

3. Выделить Главному управлению потребительского рынка за счет средств целевого бюджетного фонда стабилизации экономики производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия бюджетные ссуды (заем) в сумме 170 млн. рублей, в т.ч.:

для арендного предприятия "Криница" - бюджетный заем в сумме 50 млн.руб. на организацию выпуска винных напитков со сроком возврата до 1 ноября 2000 года с уплатой 12 процентов годовых;

для колхоза "Правда" Клецкого района - бюджетную ссуду в сумме 20 млн. рублей на закупку горюче-смазочных материалов, удобрений, ядохимикатов, комбикормов и белкового сырья со сроком возврата до 1 декабря 2000 года;

совхозу-комбинату "Западный" Брестского района - бюджетную ссуду в сумме 100 млн.руб. с ежемесячным зачетом в счет надбавок, причитающихся совхозу за поставленную хладокомбинату N 1 свинину, до полного погашения ссуды.

4. Финансовому управлению (Керножицкий А.В.) оформить с Главным управлением потребительского рынка договоры о порядке выдачи и возврата бюджетных ссуд, займа.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя исполкома Байдака В.И., начальника Главного управления потребительского рынка Евтуховского М.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList