Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.07.2000 N 832 "О передаче доли горисполкома и производственного концерна "Минскстрой" в уставном фонде СП "Бессер-Беларусь" производственному коммунальному унитарному предприятию "Горснаб Мингорисполкома"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях усиления государственного контроля за деятельностью белорусско-американско-канадского совместного предприятия "Бессер-Беларусь" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Передать доли горисполкома и производственного концерна "Минскстрой" в уставном фонде белорусско-американско-канадского совместного предприятия "Бессер-Беларусь" унитарному предприятию "Горснаб Мингорисполкома" и поручить ему выступить одним из учредителей белорусско-американско-канадского совместного предприятия "Бессер-Беларусь" вместо горисполкома и концерна.

2. Вице-президенту ПК "Минскстрой" Кресику Ф.Ы. инициировать созыв правления СП для внесения соответствующих изменений и дополнений в учредительные документы СП "Бессер-Беларусь".

3. В месячный срок со дня государственной регистрации изменений в учредительные документы совместного предприятия "Бессер-Беларусь", УП "Горснаб Мингорисполкома" подготовить распоряжение о назначении представителя государства в органы управления СП "Бессер-Беларусь" для осуществления функции владельческого надзора согласно Положению о представителях государства в органах управления акционерных обществ и иных юридических лиц, акции (доли) которых принадлежат коммунальной собственности г.Минска, утвержденному решением горисполкома от 26 августа 1999 г. N 868.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя Комитета по управлению госимуществом и приватизации горисполкома Малиновского Т.К.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList