Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 18.07.2000 N 446 "О мерах по улучшению финансового состояния организаций агропромышленного комплекса"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 сентября 2000 г. N 9/892







Во исполнение пункта 5 Указа Президента Республики Беларусь от 3 марта 2000 г. N 114 "О мерах по улучшению финансового состояния организаций агропромышленного комплекса" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 26, 1/1066) Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предоставить до 1 января 2005 г. колхозам, совхозам, другим сельскохозяйственным и обслуживающим сельское хозяйство организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам в соответствии с перечнем, установленным в законодательном порядке, отсрочку погашения задолженности по налогам (за исключением акцизов), иным платежам в областной бюджет, в том числе в областные целевые бюджетные фонды, образовавшейся на 1 января 2000 г., и задолженности по указанным платежам, срок погашения которой установлен с 1 января 2000 г.

Вышеназванным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам погашение всей задолженности производить с 1 января 2003 г. по 31 декабря 2004 г. ежемесячно равными долями.

В случае нарушения сроков внесения в бюджет текущих платежей задолженность взыскивается в порядке, установленном законодательством.

2. Освободить колхозы, совхозы, другие сельскохозяйственные и обслуживающие сельское хозяйство организации, крестьянские (фермерские) хозяйства от уплаты пени, начисленной по состоянию на 1 января 2000 г. за несвоевременное внесение платежей в областной бюджет, в том числе в областные целевые бюджетные фонды, отсрочка погашения задолженности по которым предоставляется в соответствии с пунктом 1 настоящего решения.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами Ф.И.ШПАРТОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList