Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.06.2000 N 110 "О ходе исполнения бюджета города Минска за 5 месяцев 2000 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Принять к сведению информацию начальника финансового управления Минского городского исполнительного комитета Керножицкого А.В. о ходе исполнения бюджета г.Минска за январь - май 2000 года.

2. Постоянным комиссиям Совета рассмотреть на своих заседаниях План мероприятий по выполнению плана поступлений и мобилизации дополнительных расходов в бюджет, утвержденный решением Минского горисполкома от 17.05.2000 N 562, и внести свои предложения по изысканию дополнительных доходов в бюджет города.

Рекомендовать председателям постоянных комиссий Совета, депутатам принять участие в заседании Минского горисполкома по вопросу исполнения бюджета г.Минска за 6 месяцев т.г. и внести предложения по дополнительным источникам поступлений платежей в бюджет.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Совета по направлениям их деятельности.



Председатель Совета В.М.ПАПКОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList