Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 22.06.2000 N 723 "О выделении первой и второй очередей III пускового комплекса Дворца Республики в г.Минске"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с недостаточным финансированием в 2000 году объекта "Дворец Республики в г.Минске", а также учитывая высокую строительную готовность объекта и необходимость проведения мероприятий 28 июня и 2 июля 2000 года, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. АП "Институт "Белпроект" (Абрамович С.С.) выделить первую и вторую очереди III пускового комплекса Дворца Республики и выдать дирекции строящегося предприятия проектно-сметную документацию.

В составе первой очереди предусмотреть: зал на 2700 мест, главное фойе, левое обходное фойе, зал торжественных мероприятий, кинопроекционный комплекс, зал блока президиума с вестибюлями, репетиционные залы, кровлю в полном объеме, лестницы в осях 6 - 7, Б - Б, Н - Ш1, эскалаторы и лифты (за исключением двух лифтов кинопроекционного комплекса и двух лифтов правительственного блока).

Инженерный корпус вводится в полном объеме (за исключением въездной группы со стороны ул. Интернациональной).

Благоустройство Октябрьской площади вводится в полном объеме (за исключением зоны в осях 4 - 9/Р - Щ).

2. Дирекции строящегося предприятия Дворца Республики (Дорожко Л.В.) на основании представленной проектно-сметной документации утвердить стоимость I и II очередей III пускового комплекса Дворца Республики в установленном порядке.

3. Учитывая, что сводно-финансовый расчет в целом не будет завершен к 1 июля 2000 года, Главному управлению строительства и инвестиций (Курган Е.В.) выйти с предложением в Министерство финансов Республики Беларусь о продолжении финансирования объекта во втором полугодии 2000 года.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Сенькевича Г.П.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList