Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 01.06.2000 N 594 "О передаче в коммунальную собственность города встроенных помещений в доме 24 по ул. Маяковского взамен встроенных помещений в доме 4 по ул. Мержинского"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с обращением государственного предприятия "Белтрансгаз" о передаче на компенсационной основе встроенных помещений по ул. Маяковского,24 в коммунальную собственность города взамен встроенных помещений по ул. Мержинского, 4 Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Принять в коммунальную собственность города принадлежащие государственному предприятию "Белтрансгаз" встроенные помещения по ул. Маяковского, 24 площадью 1513,2 кв.м, в том числе: с передачей на баланс ЖРЭО Ленинского района - 936,7 кв.м, Управлению бытового обслуживания населения - 576,5 кв.м.

2. Передать государственному предприятию "Белтрансгаз" в качестве компенсации за принятые площади встроенные помещения по ул. Мержинского, 4 площадью 704,9 кв.м, находящиеся на балансе ЖРЭО Первомайского района.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList