Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 17.05.2000 N 552 "О передаче в безвозмездное пользование площадей, арендуемых друг у друга организациями городского пассажирского транспорта, находящимися в коммунальной собственности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






С целью урегулирования арендных отношений между предприятиями Коммунального пассажирского транспорта и исключения взаимных расчетов по арендной плате, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить Производственному управлению транспорта и связи горисполкома, производственному объединению "Мингорэлектротранс", Минскому городскому предприятию пассажирского автобусного транспорта "Минскпассажиравтотранс", предприятию "Минский метрополитен" по согласованию с заместителем председателя горисполкома, курирующим отрасль, передавать друг другу в безвозмездное пользование производственные площади нежилых помещений и открытые площадки, используемые указанными организациями одновременно.

2. Оплату коммунальных услуг (отопление, горячее и холодное водоснабжение, электроэнергия и пр.) и эксплуатационных расходов производить пропорционально занимаемой площади на основании хозяйственных договоров.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Зам.управляющего делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList