Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.04.2000 N 463 "Об оказании шефской помощи"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях укрепления материально - технической базы сельскохозяйственных производителей и стимулирования поставок сельхозпродукции на потребительский рынок города Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Выделить Минскому горисполкому за счет средств бюджетного целевого фонда стабилизации экономики производителей сельхозпродукции и продовольствия 54180000 рублей на приобретение шести тракторов МТЗ-82 для подшефных колхозов - "Слободской" Стародорожского района, "Новый мир" Солигорского района и колхоза "Советская Белоруссия" Каменецкого района Брестской области.

2. Комитету по экономике и рыночным отношениям (Анфимов Л.В.) заключить контракт с производственным объединением "Минский моторный завод" на закупку шести тракторов МТЗ-82.

3. Оплату тракторов произвести в порядке взаимозачета в пределах недоимки производственного объединения "Минский моторный завод" по платежам в бюджет.

4. Главному управлению потребительского рынка (Евтуховский М.М.) заключить с колхозами договоры на поставку г.Минску в 2000 году сельхозпродукции.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя исполкома Байдака В.И. и председателя Комитета по экономике и рыночным отношениям Анфимова Л.В. Решение исполкома от 6 апреля 2000 года N 374 отменить.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList