Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.04.2000 N 445 "Об отселении семей из домов 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 по проезду Глинище, расположенных в пятне застройки второй очереди жилого комплекса "Олимпийский"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с решением Мингорисполкома от 27.01.2000 года N 79 "О производстве проектно - изыскательских работ организациями и предприятиями г.Минска под жилищное и другие виды строительства, Национальному олимпийскому комитету Республики Беларусь разрешено производство проектно - изыскательских работ по строительству второй очереди жилого комплекса "Олимпийский" в границах улиц Тимирязева - Радужной - Нарочанской - пр.Машерова.

В пятне застройки второй очереди жилого комплекса "Олимпийский" расположены жилые дома 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 по проезду Глинище.

Учитывая отсутствие у Национального олимпийского комитета Республики Беларусь жилищного фонда для отселения семей из указанных жилых домов, а также его гарантию компенсировать Мингорисполкому общую площадь жилья, использованную при отселении семей из вышеуказанных домов во вводимых в эксплуатацию комитетом жилых домах, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Управлению учета и распределения жилой площади Мингорисполкома заключить с Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь договор о предоставлении жилых помещений гражданам, проживающим в вышеуказанных жилых домах, за счет жилья, полученного от ГП "УКС Мингорисполкома" в счет 6% отчислений (снос), и компенсации Мингорисполкому использованной общей площади жилья для этих целей в строящихся домах второй очереди жилого комплекса "Олимпийский".

2. Национальному олимпийскому комитету Республики Беларусь произвести в установленном порядке снос вышеуказанных домов, расположенных в пятне застройки второй очереди жилого комплекса "Олимпийский", после полного отселения из них граждан на другое постоянное место жительства.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя исполкома Белохвостова В.М., администрацию Фрунзенского района (Матусевич Л.С.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList