Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.04.2000 N 399 "О перечислении денежных средств для проведения весенних полевых работ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Поддерживая инициативу трудовых коллективов производственного объединения по выпуску автоматических линий им.60-летия Великого Октября, электромеханического завода и ЗАО "Атлант" в ответ на обращение Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко к руководителям предприятий и организаций на республиканском совещании "О задачах республиканских и местных органов управления по повышению эффективности работы агропромышленного комплекса" по оказанию помощи производителям сельскохозяйственной продукции в проведении весенних полевых работ, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предложить субъектам хозяйствования всех форм собственности перечислить в апреле - мае 2000 года денежные средства в размере до 1 процента среднемесячной выручки от реализации продукции (работ, услуг) на финансирование расходов, связанных с проведением весенних полевых работ.

2. Вышеуказанные средства зачисляются на специальные счета администраций районов г.Минска и используются в соответствии с их решениями на указанные в пункте 1 цели.

3. Главам администраций районов, комитету по экономике и рыночным отношениям, управлению внешнеэкономической деятельности горисполкому, Минскому городскому территориальному комитету предпринимательства и инвестиций провести необходимую организационную и разъяснительную работу с субъектами хозяйствования по перечислению денежных средств.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на и.о.заместителя председателя горисполкома Анфимова Л.В., целевым использованием поступающих средств - на начальника финансового управления Керножицкого А.В.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList