Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 09.03.2000 N 251 "О регистрации недвижимого имущества"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с порядком регистрации зданий и сооружений, установленным решением Мингорисполкома от 28.08.1997 г. N 770, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ГП "БРТИ г.Минска" (Апарин А.Ю.) зарегистрировать следующие объекты:

1.1. здание производственно - складского назначения по ул.Бабушкина, 12, являющееся республиканской собственностью, на праве хозяйственного ведения государственного предприятия "Минская печатная фабрика". ГП "Минская печатная фабрика" в установленном порядке оформить документы на право пользования земельным участком;

1.2. девять гаражных блоков, расположенных на территории гаражного товарищества "Масюковщина-1" по ул. Тимирязева, 91, на праве собственности Белагропромбанка;

1.3. здания материального склада, аккумуляторной, двух станций технического обслуживания, контрольно - пропускного пункта и 21 гаражный бокс, расположенные на территории производственной базы по ул.Селицкого, 113, на праве хозяйственного ведения республиканского государственного производственного предприятия "Белавтострада".

Предприятию "Белавтострада" в установленном порядке оформить документы на право землепользования;

1.4. административное здание по ул. Первомайской, 24, корп.2 на праве хозяйственного ведения государственного предприятия "СКТБ автоматизации технологических процессов".

ГП "СКТБ автоматизации технологических процессов" в установленном порядке оформить документы на право пользования земельным участком.

2. Выдачу технической документации и правоустанавливающих документов произвести после получения владельцами зданий документов на право землепользования.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList