Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 09.03.2000 N 249 "О привлечении средств инвестора республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис" для строительства ж.д. 17 в микрорайоне "Лошица-2"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с ходатайством республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис" Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и в целях решения проблемы улучшения жилищных условий работников таможенных органов Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ГП "УКС Мингорисполкома" привлечь средства инвестора республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис" Государственного таможенного комитета Республики Беларусь для долевого строительства 2-х секций жилого дома по генплану 17 в микрорайоне "Лошица-2".

2. Разрешить республиканскому унитарному предприятию "Белтаможсервис" Государственного таможенного комитета Республики Беларусь привлечь на договорной основе средства физических лиц, в первую очередь работников предприятия, для финансирования строительства 2-х секций жилого дома по генплану 17 в микрорайоне "Лошица-2" в соответствии с действующим законодательством.

Количество договоров должно соответствовать количеству квартир в 2-х секциях жилого дома по генплану 17 в микрорайоне "Лошица-2".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главное управление строительства и инвестиций Мингорисполкома (Курган Е.В.).



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList