Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 28.02.2000 N 205 "О кандидатурах для занесения на Республиканскую доску Почета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 30.09.1999 г. N 573 "О Республиканской доске Почета" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 75, 1/682), соответствующего поручения Совета Министров Республики Беларусь от 13.12.1999 г. N 09/186 и инструктивных документов Министерства экономики Республики Беларусь, а также в целях поощрения районов и трудовых коллективов города Минска за наилучшие достижения в выполнении прогнозных показателей социально - экономического развития, повышении эффективности производства и увеличении выпуска конкурентоспособной продукции, организации и стимулировании труда Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в соответствующие республиканские органы управления для последующего рассмотрения и внесения на Республиканскую доску Почета район, предприятия и организации города Минска, добившиеся наилучших результатов по итогам социально - экономического развития за 1999 год:

среди районов города - Первомайский район города Минска;

среди промышленных предприятий - открытое акционерное общество "Керамин";

среди строительных организаций - арендное предприятие "Стройтрест N 1";

среди предприятий и организаций транспорта и дорожного хозяйства - автобусный парк N 1 Минского городского предприятия пассажирского автобусного транспорта "Минскпассажиравтотранс";

среди предприятий и организаций торговли и общественного питания - открытое акционерное общество "ЦУМ "Минск";

среди предприятий и организаций сферы бытовых услуг - Минское производственное арендное предприятие фотографических работ "Вилия".

2. Комитету по экономике и рыночным отношениям (Анфимов Л.В.) представить необходимые документы в соответствующие министерства и ведомства для последующего принятия решения.

3. Комитетам, управлениям, службам горисполкома, администрациям районов, трудовым коллективам обеспечить в 2000 году выполнение установленных прогнозных показателей социально - экономического развития города, районов, отраслей, предприятий и организаций.



Первый зам.председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList