Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 17.02.2000 N 198 "Об отмене решения Мингорисполкома N 1223 от 18.11.1999 г. и сносе одноэтажного здания по ул. Московской, 7Б"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Учитывая, что здание N 7б по ул. Московской расположено с нарушением пожарных, санитарных, градостроительных норм и требований на расстоянии 13 метров от многоквартирного жилого дома N 7 по ул. Московской (при норме 20 метров), и в целях увеличения внутридворовой территории жилого дома N 7 по ул. Московской, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Решение Мингорисполкома N 1223 от 18.11.1999 г. "О передаче из коммунальной собственности г.Минска здания по ул. Московской, 7б в собственность Республики Беларусь" отменить.

2. Поручить администрации Октябрьского района г.Минска (Абрамов В.Ф.):

2.1. произвести снос здания 7б по ул. Московской и выполнить работы по благоустройству дворовой территории во втором квартале 2000 года, предварительно заказав проектно - сметную документацию и согласовав ее в установленном порядке;

2.2. провести в кратчайшие сроки конкурсную комиссию по определению подрядной организации на выполнение указанных работ.

3. Комитету по экономике и рыночным отношениям (Анфимов Л.В.), Управлению финансов (Керножицкий А.В.) выделить администрации Октябрьского района г.Минска средства на снос здания 7б по ул. Московской.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на администрацию Октябрьского района г.Минска (Абрамов В.Ф.).



Первый зам.председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList