Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 17.02.2000 N 183 "Об утверждении временных повышающих коэффициентов на реконструкцию комплекса зданий на пл.Свободы, 8, 10"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Распоряжением Мингорисполкома от 2 февраля 2000 г. N 93р арендному предприятию "Минскремстрой" поручено до 15 апреля 2000 г. выполнить работы по реставрации комплекса зданий на пл.Свободы, 8, 10 и создать условия для проведения благоустройства площади.

Учитывая сжатые сроки и стесненные условия производства работ, значительное повышение фактических затрат на эксплуатацию машин и механизмов над нормативными, необходимость организации двухсменной работы, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить временный повышающий коэффициент к основной заработной плате рабочих основного производства при выполнении работ по возведению конструкций из кирпича в размере 2,3; монолитного железобетона - 2,5; временный поправочный коэффициент 1,3 к нормам затрат труда, основной заработной плате рабочих, затратам на эксплуатацию машин и механизмов, учитывающий стесненность условий производства работ.

2. Разрешить предприятию "Минскремстрой" для устройства монолитных тонкостенных конструкций в зимних условиях использовать для бетонирования быстротвердеющий модифицированный бетон с добавкой ПВК производства ОАО "Минскжелезобетон" по разработанной технологии институту "БЕЛНИИС".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на зам.председателя Мингорисполкома Белохвостова В.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList