Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 17.12.1999 N 1362 "О передаче помещений в здании по ул. Бачило, 14 в коммунальную собственность"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях сохранения Центра социально-психологической реабилитации переселенцев из зоны Чернобыльской АЭС, размещаемого на площадях БелРПП "Фармация" по ул. Бачило, 14, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Согласиться с предложением Министерства здравоохранения Республики Беларусь о передаче в коммунальную собственность площадей в здании по ул. Бачило, 14. занимаемых Центром социально-психологической реабилитации переселенцев из зоны Чернобыльской АЭС.

2. Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) в установленном порядке оформить передачу в коммунальную собственность города 137,26 кв. м площадей в здании по ул. Бачило, 14.

3. ЖРЭО Заводского района принять указанные площади на баланс.

4. Освободить БелРПП "Фармация" от перечисления средств в городской бюджет на сумму 4186982918 рублей за сдаваемые в аренду помещения в здании аптечного склада по ул. Стебнева, 6, право арендодателя по которому делегировано Мингорисполкому Указом Президента Республики Беларусь от 04.01.1996 г. N 9.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList