Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 25.08.1999 N 1001р "О деятельности государственного предприятия "Агентство печати "Минск-Новости"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях широкого информирования населения и субъектов хозяйствования г.Минска о деятельности Минского городского исполнительного комитета:

1. Предоставить ГП "Агентство печати "Минск-Новости" исключительное право публикации всех нормативно-правовых актов, принимаемых Мингорисполкомом.

2. Комитетам, управлениям, отделам Мингорисполкома, предприятиям, организациям и учреждениям коммунальной собственности "г.Минска представлять ГП "Агентство печати "Минск-Новости" общественно значимую информацию, сведения о текущей деятельности и аналитические материалы для их оперативной публикации. Отделу информации (Рачковский Р.В.) составить план-график представления вышеуказанной информации и обеспечить контроль за его выполнением.

3. Сектору по подготовке заседаний исполкома (Пикарева Н.И.) включить ГП "Агентство печати "Минск-Новости" в список рассылки общественно значимых решений Мингорисполкома и распоряжений председателя Мингорисполкома, носящих нормативно-правовой характер.

4. Администрациям районов г.Минска, комитетам, управлениям Мингорисполкома, предприятиям, организациям и учреждениям коммунальной собственности провести ведомственную подписку на 4 квартал 1999 года и последующую подписку на 2000 год вестника "168 часов Минска".

5. Рекомендовать всем субъектам хозяйствования, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, оформить подписку на вестник "168 часов Минска".

6. ГП "Агентство печати "Минск-Новости" ежемесячно готовить и представлять в отдел информации справочно-аналитические материалы для информационно-пропагандистских групп Мингорисполкома, выступающих в трудовых коллективах г.Минска на Едином дне информирования в соответствии с тематикой, утвержденной Администрацией Президента Республики Беларусь.

7. Управлению делами Мингорисполкома (Володькина Л.Н.), администрациям районов, руководителям предприятий, организаций и учреждений коммунальной собственности г.Минска размещать заказы на тиражирование бланочной и иной полиграфической продукции, рекламные материалы и объявления, в том числе и для средств массовой информации, через ГП "Агентство печати "Минск-Новости".

8. Пресс-центру Мингорисполкома (Шимолин В.И.) довести данное распоряжение до сведения всех заинтересованных лиц.

9. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Мингорисполкома Чикина В.В.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList