Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 04.08.1999 N 315 "О внесении изменений в п. 2 решения облисполкома от 8 мая 1998 г. N 212 "Об оценке строений и сооружений, плодово-ягодных насаждений и посевов, принадлежащих гражданам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 октября 1999 г. N 9/297







В связи с тем, что ранее установленные п. 2 решения облисполкома от 8 мая 1998 г. N 212 поправочные коэффициенты к нормам оценки плодово-ягодных насаждений и посевов, принадлежащих гражданам, не учитывают фактического роста инфляции, Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести изменения в п. 2 решения облисполкома от 8 мая 1998 г. N 212 "Об оценке строений и сооружений, плодово-ягодных насаждений и посевов, принадлежащих гражданам", изложив его в новой редакции:

"Оценку плодово-ягодных насаждений и посевов, принадлежащих гражданам, в связи с изъятием земельных участков для государственных и общественных нужд производить по нормам оценки плодово-ягодных насаждений и посевов, утвержденным Госстроем Республики Беларусь, Министерством финансов Республики Беларусь и Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 22 мая 1974 г. с применением поправочного коэффициента, равного 2 (два) для пересчета в цены 1991 года, и коэффициента, равного 36300 (тридцать шесть тысяч триста), для пересчета в текущий уровень цен".



Председатель А.И.ДУБКО





Управляющий делами Р.К.СИДОРЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList