Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.03.1999 N 204 "О внесении изменений в проектно-сметную документацию по строящимся объектам в связи с введением в действие новых нормативных документов, требований эксплуатирующих организаций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с введением в действие новых нормативных документов, требований эксплуатирующих организаций, возникает необходимость в корректировке проектно-сметной документации, которая приводит к переделкам ранее выполненных работ, увеличению сметной стоимости и удлинению сроков строительства объектов, создает большие трудности по своевременному обеспечению их оборудованием.

В целях своевременного ввода объектов в эксплуатацию Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что начатые строительством объекты жилищно-гражданского назначения должны вводиться и сдаваться в эксплуатацию в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, без учета новых нормативных и иных требований, возникших после начала строительства объекта.

2. Корректировка проектно-сметной документации с учетом новых норм и иных требований, возникших после начала строительства, допускается только с разрешения Мингорисполкома в каждом отдельном случае.

3. Городскому управлению военизированной пожарной службы, городскому центру гигиены и эпидемиологии и управлению государственного строительного надзора при приемке объектов в эксплуатацию строго руководствоваться этим решением.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList