Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Минского областного исполнительного комитета от 25.01.1999 N 2-5 "О согласии облисполкома на присоединение к ГП "Крынiца" колхоза "Родина" Воложинского района и внесении изменений в устав предприятия"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






5. СЛУШАЛИ: О согласии облисполкома на присоединение к ГП "Крынiца" колхоза "Родина" Воложинского района и внесении изменений в устав предприятия.

РЕШИЛИ: 1. Дать согласие на присоединение к государственному предприятию по инженерному и сервисному обустройству автодорог "Крынiца" колхоза "Родина" Воложинского района путем безвозмездной передачи предприятию имущества колхоза в соответствии с решением общего собрания колхозников от 11.09.98 г.

2. Считать государственное предприятие по инженерному и сервисному обустройству автодорог "Крынiца" правопреемником имущественных прав и обязанностей реорганизованного путем присоединения к нему колхоза "Родина".

3. Внести в устав ГП "Крынiца", утвержденный решением облисполкома от 24.03.97 г. (выписка N 27 из протокола 5) следующее изменение:

пункт 4.5. "Уставный фонд предприятия по состоянию на 01.10.98 составляет 173484874 тыс.рублей".

4. Воложинскому райисполкому и ГП "Крынiца" провести реорганизацию и прием-передачу имущества колхоза в установленном порядке.



Председатель исполкома Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Заместитель председателя,

и.о. управляющего делами исполкома В.Н.ДРАЖИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList