Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 11.01.1999 N 20 "О порядке расчетов за аренду помещений, находящихся в областной коммунальной собственности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 февраля 1999 г. N 9/12







В целях недопущения массовой убыточности предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания в связи с резким ростом курса доллара, устанавливаемого Национальным банком Республики Беларусь, и на основании ходатайства главного управления потребительского рынка и услуг Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Сохранить для предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, арендующих нежилые помещения, установленный порядок расчетов по арендной плате за помещения, находящиеся в областной коммунальной собственности, по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь до 1 апреля 1999 года.

2. Рекомендовать горрайисполкомам, в собственности которых находятся арендуемые помещения, принять аналогичные решения о порядке расчетов за аренду помещений.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя облисполкома Сидорского С.С. и заместителя председателя Клеблеева В.А.



Председатель исполкома Н.Г.ВОЙТЕНКОВ



Управляющий делами исполкома Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList