Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.10.1998 N 1056 "О благоустройстве территории в границах пр. Машерова - Дворца спорта - р. Свислочь - ул. Немиги"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях приведения в надлежащее состояние благоустройства и оборудования территории в границах пр. Машерова - Дворца спорта - р. Свислочь - ул. Немиги - зоны проведения городских праздничных мероприятий, - с учетом разработанной и утвержденной генеральной концепции формирования данной территории, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить САП "Минскзеленстрой" (Костусев В.И.) выступить заказчиком на разработку проектно-сметной документации благоустройства и функционального оборудования указанной территории, с выделением этапов проектирования и строительства.

Разработку проектно-сметной документации поручить ГП "Горархбюро" (Борисович С.И.).

2. В состав 1-го этапа включить вертикальную планировку участка и оборудование ледовой площадки на период проведения зимних праздничных мероприятий 1998-1999 годов.

Сроки реализации 1-го этапа:

- разработка проектно-сметной документации - до 01.11.1998;

- производство строительных работ по подготовке участка под площадку - до 01.12.1998;

- оборудование ледовой площадки - до 15.12.1998.

3. Эксплуатирующим организациям, управлению по физической культуре, спорту и туризму (Турейко В.А.) выдать заказчику технические условия на проектирование в срок до 10.10.1998.

4. Управлению по физической культуре, спорту и туризму (Турейко В.А.), ГП "Минскгороформление" (Бачище А.М.), ГП "Мингорсвет" (Шкирандо В.И.), администрации Центрального района (Попков О.И.), управлению культуры горисполкома (Кураш В.И.) организовать оборудование и оформление территории, проведение зимних праздничных мероприятий в 1998 - 1999 годах в соответствии с проектным решением по 1-му этапу.

5. Проектно-сметную документацию в полном объеме разработать и утвердить в установленном порядке в срок до 01.04.1999.

Объемы реализуемых строительных работ в 1999 году определить дополнительно.

6. Комитету по экономике и рыночным отношениям (Анфимов Л.В.), финансовому управлению горисполкома (Яковенко Л.Н.) определить порядок выделения средств на финансирование этапов проектных и строительных работ.

7. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителей председателя Мингорисполкома Семашко П.М., Гурина В.В.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий  делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList