Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного Совета депутатов от 23.09.1998 N 110 "О внесении дополнений и изменений в решение областного Совета депутатов от 15 сентября 1995 г. N 254 "О полномочиях областного Совета депутатов и областного исполнительного комитета в связи с разделением представительной и исполнительной власти"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 9/1525







В целях обеспечения дальнейшего развития предпринимательской деятельности, учитывая постоянно изменяющуюся конъюнктуру рынка, необходимость периодического пересмотра фиксированных ставок налога на прибыль и твердых сумм подоходного налога, а также в связи с введением в действие Закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О бюджетной системе Республики Беларусь" областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Дополнить решение областного Совета депутатов от 15 сентября 1995 г. N 254 "О полномочиях областного Совета депутатов и областного исполнительного комитета в связи с разделением представительной и исполнительной власти" пунктом 2.1.33 следующего содержания:

"2.1.33. на основании анализа применения фиксированных ставок налогов принимать новые и изменять действующие ставки фиксированных сумм налога на прибыль и твердых сумм подоходного налога по видам предпринимательской деятельности, осуществляемой гражданами без образования юридического лица и юридическими лицами согласно перечням, утверждаемым Советом Министров Республики Беларусь".

2. Исключить из подпункта 1.16 того же решения слова: "... а также сумм превышения доходов над расходами".



Председатель В.С.СЕЛИЦКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList