Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 06.08.1998 N 866 "О введении должностей заместителей руководителей по информационной работе на промышленных предприятиях, в организациях г.Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение решений республиканского совещания "О повышении эффективности работы исполнительных и распорядительных органов республики по решению задач экономического и социально-культурного строительства", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Ввести должности заместителей руководителей по информационной работе на промышленных предприятиях, в организациях г.Минска численностью более 300 работающих.

2. Определить данной категории работников должностные обязанности, включающие оперативное информирование членов коллектива, разъяснение внутренней и внешней политики государства, взаимодействие с местными органами исполнительной власти, содействие работе профсоюзов, молодежных организаций по сплочению коллектива, воспитанию чувства патриотизма и ответственности за судьбу страны.

3. До 01.10.1998 г. руководителям предприятий и организаций подобрать и назначить заместителей руководителей по информационной работе, установив заработную плату на уровне заместителя руководителя предприятия.

4. Руководителям предприятий и организаций с численностью работающих до 1000 человек согласовать данную категорию работников с администрацией района, свыше 1000 работающих согласовать с Мингорисполкомом.

5. В целях совершенствования мер по информационно-аналитическому обеспечению данной категории работников отделу информации Мингорисполкома (Р.В.Рачковский), районным администрациям провести в октябре 1998 года учебу с данной категорией работников.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома В.В.Чикина.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList