Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 22.06.1998 N 6-16 "О выполнении решения облисполкома"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






16. СЛУШАЛИ: О выполнении решения облисполкома от 29.04.97 N 29 "О состоянии ценообразования и контроля за соблюдением государственной дисциплины цен на социально значимую продукцию, выпускаемую предприятиями области".

РЕШИЛИ: 1. Информацию заведующего отделом ценообразования Печень Л.Н. принять к сведению.

2. Решение облисполкома от 29.04.97 N 29 "О состоянии ценообразования и контроля за соблюдением государственной дисциплины цен на социально значимую продукцию, выпускаемую предприятиями области" с контроля снять.

3. Учитывая положительные результаты проведенной проверки Борисовского завода "Полимиз", отменить государственное регулирование цен на упаковку для мелкой расфасовки мясомолочной продукции методом предоставления деклараций в отдел ценообразования облисполкома.

4. Руководителям комитетов, управлений и отделов облисполкома, областных объединений и предприятий:

4.1. продолжить работу по выполнению указов Президента Республики Беларусь от 30.08.96 N 345 "О некоторых мерах по упорядочению ценообразования на территории Республики Беларусь" и от 12.11.97 N 584 "Об утверждении важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 1998 год".

Не допускать нарушений государственной дисциплины цен;

4.2. внести изменения в пункт 3.1.3. "Положения о порядке формирования отпускных и розничных цен на картофель и плодоовощную продукцию", утвержденного решением облисполкома от 29.04.97 N 29, изложив его в следующей редакции:

"Пункт 3.1.3. При закупке продукции, приобретенной за пределами республики - исходя из цены, сформированной поставщиком в соответствии с пунктом 2.2. настоящего Положения и предельной торговой надбавки (исходя из плановых издержек обращения, установленных налогов, неналоговых платежей и прибыли) в размере 30%, с учетом надбавки оптового звена, независимо от количества участвующих посредников".



Председатель исполкома П.П.ПЕТУХ



Управляющий делами исполкома Ф.С.ЧЕРНУШЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList