Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 11.06.1998 N 10-18 "О дополнительных мерах по выполнению Указа Президента Республики Беларусь от 3 марта 1998 г. N 98"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 3 марта 1998 г. N 98 и Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 марта 1998 г. N 443 "О дополнительных мерах по развитию жилищного строительства на селе" и в целях удешевления себестоимости строительства областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Областному производственному лесохозяйственному объединению (Раевский В.А.) отпустить по таксовой стоимости:

29 тысяч кубических метров лесосечного фонда, выделенного по договорным ценам, для строительства жилых домов в сельской местности, в том числе 23 тысячи кубических метров - потребителям, согласно разнарядке облисполкома от 20 мая 1998 г. N 12-850, и 6 тысяч кубических метров - Могилевоблсельстрою;

11,7 тысячи кубических метров лесосечного фонда - предприятиям концерна "Беллесбумпром", из выделенного в централизованном порядке по договорным ценам, в том числе: 3,9 тысячи кубических метров - коллективному предприятию "Бобруйский леспромхоз", 6,3 тысячи кубических метров - открытому акционерному обществу "Могилевлес" и 1,5 тысячи кубических метров - открытому акционерному обществу "Костюковичский леспромхоз" для заготовки и поставки пиловочника и пиломатериалов, согласно распоряжению облисполкома от 11 июня 1998 г. N 297-р, для строительства жилья на селе.



Председатель областного

исполнительного комитета А.Н.КУЛИЧКОВ



Управляющий делами областного

исполнительного комитета К.П.КРУПЕНЬКИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList