Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 11.06.1998 N 10-12 "О реорганизации Могилевского ПТУ N 70 химиков в Могилевское высшее профессиональное училище химиков"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев предложение управления образования облисполкома, согласованное с Министерством образования Республики Беларусь (заключение N 077/75 от 29.05.1998), в целях дальнейшего совершенствования подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена, обеспечение беспрерывного, разноуровневого профессионального образования молодежи, а также детей-инвалидов и детей с недостатками физического развития, руководствуясь примерным положением "О высшем профессиональном училище", утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.07.1992 N 433, областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Реорганизовать с 1 сентября 1998 г. Могилевское профессионально-техническое училище N 70 химиков в Могилевское высшее профессиональное училище химиков.

2. Управлению образования облисполкома (Богданов В.С.):

2.1. разработать в месячный срок и утвердить в установленном порядке устав Могилевского высшего профессионального училища химиков и зарегистрировать его в Министерстве образования Республики Беларусь;

2.2. решить организационно-педагогические и кадровые вопросы;

2.3. оказать помощь в создании учебно-материальной базы по подготовке на второй ступени специалистов со средним специальным образованием по специальностям "Экономист" и "Бухгалтер".



Председатель областного

исполнительного комитета А.Н.КУЛИЧКОВ



Управляющий делами областного

исполнительного комитета К.П.КРУПЕНЬКИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList